Wasserball Spieltermine

DatumUhrzeitHeimGastSpielortKampfrichter
06.11.202218:00SVD II.Bochum 4WelleWinkler, Schelb, Eberth
13.11.202218:00SVD III.Hamm III.WelleMarre, Walenko, Scherzer
20.11.202213:00SVD I.Bochum 3SüdbadWinkler, Kosulin, Müller
20.11.202218:00SVD III.KamenWelleSchnabl Marion, Przystaw, Schippritt Darius
27.11.202218:00SVD II.BrambauerWelleSchäferbarthold, Zoche, Merten
03.12.202219:15Lünen II.SVD I.Lippebad
04.12.202214:30Bochum 4SVD II.Westenfeld
04.12.202218:00SVD III.Wanne-EickelWelleWendel, Schalkau, Gießing
12.12.202219:30HagenSVD III.Westfalenbad
18.12.202213:00SVD I.Aachen II.SüdbadWinkler, Diekmann Sebastian, Schiphorst
06.01.202320:30Iserlohn II.SVD I.Seilerseebad Pokal
08.01.202313:00SVD II.HammSüdbad (Pokal)Marre, Wawrzik, Meina Alessandro
09.01.202320:30Hamm IISVD II.Maximare
14.01.202318:00WSV BocholtSVD I.Fildekenbad
15.01.202318:00SVD III.Bochum 5WelleScherzer, Olsen, Schäferbarthold
22.01.202318:00SVD III.LüdenscheidWelleSchnabl Marion, Walenko, Urban
25.01.202319:40Wanne-EickelSVD III.Wanner Nass
25.01.202320:30OberhausenSVD I.Hallenbad Oberhausen
29.01.202318:00SVD II.Bochum 4WelleGrund, Schelb, Przystaw
05.02.202313:00SVD I.Pos. DuisburgSüdbadEberth, Rettstadt, Kosulin
07.02.202320:15UnnaSVD III.Hallenbad Unna
12.02.202318:00SVD III.Westfalen DortmundWelleSchippritt Darius, Gießing, Schalkau
17.02.202320:30Iserlohn II.SVD I.Seilerseebad
19.02.202318:00SVD II.BrambauerWelleTheis, Zoche, Wawrzik
26.02.202313:00SVD I.HammSüdbadWinkler, Schiphorst, Diekmann Sebastian
05.03.202318:00SVD III.HagenWelleWendel, Olsen, Przystaw
09.03.202320:15SGW Essen IISVD I.LZ Essen Rüttenscheid
12.03.202318:00SVD III.UnnaWelleWalenko, Scherzer, Schalkau
18.03.202318:00Bochum 3SVD I.Unibad Bochum
19.03.202313:00Westfalen DortmundSVD III.Südbad
24.03.202320:30LüdenscheidSVD III.Hallenbad Nattenberg
26.03.202318:00SVD II.Hamm II.WelleMarre, Merten, Zoche
02.04.202313:00SVD I.Lünen II.SüdbadEberth, Müller, Kosulin
23.04.202320:00Aachen II.SVD I.Osthalle Aachen
27.04.202319:30KamenSVD III.Gesamtschule Kamen
30.04.202313:00SVD I.WSV BocholtSüdbadSchippritt Darius, Zoche, Wawrzik
08.05.202320:30Hamm III.SVD III.Maximare
09.05.202320:30Pos. DuisburgSVD I.Schwimmstadion Wedau
11.05.202320:15SVD I.OberhausenVolksbadWinkler, Schelb, Rettstadt
14.05.202318:00SVD II.Hamm II.WelleMarre, Meina Alessandro, Grund
20.05.202314:15Bochum 4SVD II.Westenfeld
25.05.202320:30SVD I.Iserlohn II.VolksbadSchnabl Marion, Theis, Schiphorst
30.05.202320:30Brambauer SVD II.Freibad Brambauer
05.06.202320:30HammSVD I.Maximare
06.06.202320:30Brambauer SVD II.Freibad Brambauer
11.06.202314:30Bochum 5SVD III.Westenfeld
15.06.202320:30SVD I.SGW Essen II.VolksbadWinkler, Diekmann Sebastian, Meina Alessandro
19.06.202320:30Hamm II.SVD II.Maximare
letzte Aktualisierung: 29.11.2022 08:00