Wasserball Spieltermine

 

Spiele I. Mannschaft

DatumUhrzeitHeimGastSpielortKampfrichter
So. 16.01.202213:00SVD I.BocholtSüdbadWinkler, Müller, Meina
So. 23.01.202213:00SVD I.WSV SchermbeckSüdbad (Pokal)Eberth, Diekmann Philipp, Schippritt D.
So. 30.01.202213:00SVD I.Aachen II.SüdbadWinkler, Diekmann Sebastian, Schiphorst
So. 06.02.202217:30Pos. DuisburgSVD I.Schwimmstadion Wedau
Sa. 19.02.202219:30VestSVD I.Maritimo
So. 27.02.202213:00SVD I.Essen II.SüdbadSchulte, Theis, Allach
So. 06.03.202219:00Lünen II.SVD I.Lippebad
Mo. 21.03.202220:30Hamm II.SVD I.Maximare
Sa. 26.03.202218:00BocholtSVD I.Fildekenbad
So. 10.04.202220:00Aachen II.SVD I.Osthalle
Mi. 04.05.202220:40Essen II.SVD I.Sportbad Thurmfeld
So. 15.05.202213:00SVD I.VestSüdbadSchulte, Grund, Kosulin
Do. 19.05.202220:30SVD I.Lünen II.VolksbadEberth, Müller, Diekmann Philipp
Do. 09.06.202220:30SVD I.Pos. DuisburgVolksbadWinkler, Meina, Schiphorst
Do. 23.06.202220:30SVD I.Hamm II.VolksbadKosulin, Grund, Allach

Spielplan als PDF

Google Kalender

Google Kalender als iCal

DSV: Ergebnisse & Tabellen

Spiele II. Mannschaft

DatumUhrzeitHeimGastSpielortKampfrichter
Fr. 04.02.202220:30Iserlohn II.SVD II.Seilerseebad Iserlohn
Do. 17.02.202219:30KamenSVD II.Gesamtschule Kamen
So. 13.03.202214:30Bochum III.SVD II.Westenfeld
So. 20.03.202218:00SVD II.KamenWelleSchippritt D., Zoche, Schelb
So. 08.05.202218:00SVD II.Iserlohn II.WelleWinkler, Zoche, Theis
So. 22.05.202218:00SVD II.Bochum III.WelleWawrzik, Diekmann Sebastian, Schnabl Marion
So. 29.05.202213:00Westfalen I.SVD II.Südbad
So. 12.06.202218:00SVD II.BrambauerWelleSchippritt D., Schelb, Wawrzik
Di. 21.06.202220:30BrambauerSVD II.Freibad Brambauer

Spielplan als PDF

Google Kalender

Google Kalender als iCal

DSV: Ergebnisse & Tabellen

Spiele III. Mannschaft

DatumUhrzeitHeimGastSpielortKampfrichter
So. 16.01.202218:00SVD III.Bochum 4WelleSchnabl Marion, Scherzer P., Zweihoff
Di. 25.01.202220:15UnnaSVD III.Hallenbad Unna
So. 30.01.202218:00SVD III.Westfalen II.WelleWendel, Urban, Olsen
So. 13.02.202218:00SVD III.Wanne-EickelWelleWalenko, Przystaw, Schäferbarthold
So. 20.02.202218:00SVD III.LüdenscheidWelleMarre, Schalkau, Olsen
So. 27.02.202218:00SVD III.Hamm III.WelleHachenberg, Wendel, Wulf
Sa. 05.03.202214:15Bochum 4SVD III.Westenfeld
So. 06.03.202216:00Westfalen II.SVD III.Hallenbad Lüdgendortmund
Fr. 08.04.202220:30LüdenscheidSVD III.Hallenbad Nattenberg
So. 15.05.202218:00SVD III.HagenWelleScherzer P., Walenko, Schalkau
Mo. 30.05.202220:30HagenSVD III.Westfalendbad
Sa. 11.06.202218:20Wanne-EickelSVD III.Wanner Nass
Mo. 13.06.202220:30Hamm III.SVD III.Maximare
So. 19.06.202218:00SVD III.UnnaWelleMarre, Urban, Schäferbarthold

Spielplan als PDF

Google Kalender

Google Kalender als iCal

DSV: Ergebnisse & Tabellen